1 классы в 2017/18 у.г.

Список 1 Б класса  (Лебедева Ю.А.)  /  д-15  м - 11

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Воробьев

Александр

Михайлович

1

Афанасов

Дмитрий

Кириллович

2

Гаврилова

Анна

Александровна

2

Батина

Маргарита

Павловна

3

Глухарева

Кира

Алексеевна

3

Василенко

Александр

Сергеевич

4

Джгамадзе

Мария

Мерабовна

4

Власова

Марина

Ивановна

5

Зайцев

Степан

Владимирович

5

Гоенко

Софья

Александровна

6

Карась

Дмитрий

Викторович

6

Голяков

Аркадий

Романович

7

Карпова

София

Викторовна

7

Губко

Полина

Сергеевна

8

Карпова

Виктория

Викторовна

8

Данченко

Андрей

Валерьевич

9

Киприянов

Михаил

Алексеевич

9

Деменкова

Дарья

Михайловна

10

Конакова

Алиса

Алексеевна

10

Зинзер

Тимофей

Евгеньевич

11

Коржиков

Макар

Денисович

11

Иванов

Игорь

Александрович

12

Красавчикова

Полина

Алексеевна

12

Калинина

Дарья

Вадимовна

13

Куропятник

Степан

Дмитриевич

13

Коробов

Андрей

Леонидович

14

Кусков

Тимофей

Даниилович

14

Лифсон

Ева

Михайловна

15

Логинов

Илья

Максимович

15

Львов

Виталий

Дмитриевич

16

Луговцева

Елена

Андреевна

16

Ляховец

Мария

Андреевна

17

Ляшин

Кирилл

Андреевич

17

Нуртдинова

Алина

Айдаровна

18

Нечаев

Никита

Александрович

18

Повар

Ярослава

Сергеевна

19

Николаев

Даниил

Дмитриевич

19

Рогачева

Диана

Романовна

20

Портоян

Роман

Абраамович

20

Русаков

Иван

Дмитриевич

21

Санталова

София

Дмитриевна

21

Седухинская

Дарья

Сергеевна

22

Сарафанова

Мария

Павловна

22

Старовойтова

Дарья

Алексеевна

23

Смыслова

София

Дмитриевна

23

Токарев

Матвей

Олегович

24

Степанова

София

Егоровна

24

Федоров

Максим

Сергеевич

25

Чистякова

Дарья

Дмитриевна

25

Цветкова

Анастасия

Максимовна

26

Шокина

Ульяна

Николаевна

26

Шевченко

Анастасия

Сергеевна

27

Щербань

Анна

Игоревна

       

28

Яшина

Виктория

Сергеевна

       

 

Список 1 В класса "Эдельвейс" (Пояркова А.В.)  26 чел. /  д-12  м - 14

 

  Список 1 Г класса (Соловьева Е.Л.)  24 чел. /  д-8  м - 16

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аникеев

Тимофей

Александрович

1

Айвазов

Эмиль

Енверович

2

Бушуев

Максим

Владимирович

2

Белоконь

Георгий

Геннадьевич

3

Гасан

Милана

Витальевна

3

Васильева

Софья

Константиновна

4

Гребенько

Марк

Олегович

4

Груздев

Максим

Юрьевич

5

Евсеев

Александр

Дмитриевич

5

Илюшкина

Анастасия

Михайловна

6

Егоричева

Мария

Валерьевна

6

Киселев

Руслан

Алексеевич

7

Егорова

Елизавета

Романовна

7

Кошелев

Александр

Владимирович

8

Жилина

Екатерина

Андреевна

8

Кудряшов

Максим

Алексеевич

9

Жорно

Дмитрий

Юрьевич

9

Кырмыз

Артемий

Денисович

10

Захаров

Денис

Андреевич

10

Леонтьева

Варвара

Александровна

11

Кондурова

Ника

Михайловна

11

Пиликов

Марис

Айнисович

12

Кузьмин

Георгий

Витальевич

12

Поляков

Владислав

Сергеевич

13

Лебедева

София

Ильинична

13

Романова

Алина

Антоновна

14

Мясников

Тимофей

Никитич

14

Степанов

Матвей

Максимович

15

Некрасова

Анастасия

Дмитриевна

15

Сушко

Виктория

Александровна

16

Николаева

Варвара

Александровна

16

Топор

Давид

Сергеевич

17

Новокшенова

Мария

Вячеславовна

17

Тормазов

Михаил

Сергеевич

18

Рамазанов

Абдуллах

Ибрагимович

18

Тупицын

Арсений

Александрович

19

Скворцова

Мария

Алексеевна

19

Филева

Анфиса

Дмитриевна

20

Федоров

Константин

Викторович

20

Финагин

Лев

Федорович

21

Филиппов

Кирилл

Иванович

21

Халаовфа

Нелли

Александровна

22

Хрипина

Кира

Сергеевна

22

Харитонова

Мария

Александровна

23

Чекалов

Роман

Александрович

23

Шабанова

Виктория

Денисовна

24

Чичерин

Никита

Михайлович

24

Ясинович

Михей

Александрович

25

Шевченко

Полина

Павловна

 

     

26

Шестернин

Дмитрий

Михайлович

 

     
Сведения об образовательной организации
banner
 
Детский телефон доверия :004, 8-800-2000-122, 576-10-10
ГБОУ школа №601 Приморского района СПб. 2017.