Сведения об образовательной организации. 2017-2018 уч. год

 

График проведения консультаций специалистами образовательного процесса для родителей обучающихся 1-4-х классов

Ф.И.О.

Класс

Время проведения

Тучкова Галина Эдуардовна
(заместитель директора по УВР)

1-4-е кл.

Четверг 16.00- 18.00

Федорова Дарина Олеговна
(учитель английского языка)

4 а,4 б,4 в кл

Среда 15.00 – 15.30
(1-я неделя месяца)

Шаповалова Марина Анатольевна
(учитель английского языка)

2-4-е кл.

Понедельник 15.00- 15.30
(1-я неделя месяца)

Маланина Екатерина Юрьевна
(учитель английского языка)

2 а,2б, 2в, 2г,
3 а,3б,3 в кл.

Четверг 15.00- 15.30
(1-я неделя месяца)

Ненашева Екатерина Сергеевна
(учитель музыки)

1-4-е кл.

Четверг 15.00- 15.30
(1-я неделя месяца)

Шагинян Светлана Александровна
(учитель ОРКСЭ)

4-е кл.

Понедельник 15.00 -15.30
(1-я неделя месяца)

Калина Инга Андреевна
(школьный психолог)

1-4-е кл.

Вторник 18.00-20.00
Среда 18.00-20.00

Федукович Галина Николаевна
(школьный логопед)

1-4-е кл.

Понедельник 16.00-17.00

Классные руководители 1-4 – х классов проводят консультации для родителей обучающихся после окончания учебного процесса, по предварительной с ними договоренности.
Запись на консультации производится по тел. 409-84-34 !

 

График проведения консультаций в 5-11-х классах в 2017-2018 уч. году

Ф.И.О.учителя

Кабинет,этаж

Время проведения

Васюта
Татьяна Васильевна-
учитель русского языка и литературы

 127каб.,2 этаж

Среда 15.15 – 16.00
(2 нед.месяца)

Верховых
Ирина Александровна-
учитель английского языка

186 каб.,3 этаж

Понед. 15.00-16.00
( 1 нед.мес.)

Волгина Александра Игоревна-
учитель русского языка и литературы,кл.руководитель 5 «Б»

128 каб.,2 этаж.

Четверг 15.00-16.00 (3 нед.мес.)

Григорьева Галина Владимировна-
учитель математики

156 каб.,3 этаж

Пятница  15.00-15.45
(3 нед.мес.)

Добровольская
Нина Станиславовна -
учитель английского языка, кл.руководитель 9 «А»

177 каб.,3 этаж

Вторник 15.00-15.45
(1 нед.мес.)

Дойникова Светлана Вячеславовна – кл.руководитель 6 «Б»

173 каб., 3 этаж

Понедельник 15.30- 16.30

Елисеев
Валентин Сергеевич -
учитель ОБЖ, кл.руководитель 7 «В»

170 каб.,3 этаж

Понед. 15.45-16.30
( 2 нед.мес.)

Загитов
Марат Магсумович -
учитель технологии

63,64 каб., 1 этаж

Среда 15.00 – 15.45
(2 нед.месяца)

Зазулина Елена
Олеговна-
учитель изобразительного искусства, черчения , кл. руководитель 6 «А»

157 каб, 3 этаж

Четверг 16.00-17.00
(1 нед.мес.)

Ишалина Римма Хусаиновна-
учитель истории

170 каб.,3 этаж

Четверг 15.50-16.30
( 2 нед.мес.)

Кагирова
Альфия Ильясовна -
учитель русского языка и литературы, кл. руководитель 7 «Г»

125каб,3эт.       

Среда 16.00 – 17.00
(1 нед.месяца)

Комарова
Гульнара Андреевна -
учитель биологии, кл.руководитель 8 «А

178 каб.,3 этаж

Четверг 16.00-17.00
(1 нед.мес.)

Кульманова
Галина Александровна -
учитель физической культуры

Спорт. зал  №2 ,2 этаж

Вторник 14.45- 15.30
( 2 нед.мес.)

Личко Лариса Егоровна -
учитель русского языка и литературы

126 каб.,2 этаж

Вторник 14.30- 15.30
( 3 нед.мес.)

Ляшина
Елизавета Яковлевна -
учитель математики, кл. руководитель 11 «А»

158 каб,3 этаж

Суббота – 4 урок

Макушева
Елена Анатольевна-
учитель технологии

65 каб., 1 этаж

Вторник 14.45- 15.30
( 2 нед.мес.)

Маланина Екатерина Юрьевна

194 каб.,3 этаж

Четверг 15.00-16.00 (3 нед.мес.)

Михайлова Валентина Васильевна -
учитель русского языка и литературы

126 каб., 2 этаж

Среда 15.00 – 15.45
(3 нед. месяца)

Ненашева Екатерина Сергеевна -
учитель музыки

68 каб., 1 этаж

Вторник 15.00 – 15.45
(1 нед. месяца)

Огородникова
Елена Анатольевна -
учитель географии

173 каб., 3 этаж

Среда 14.45 – 15.30
(2 нед. месяца)

Паршина
Татьяна Владимировна -
учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, кл. руководитель 8 «Б»

159 каб.,3 этаж

Пятница 15.00-16.00
(1 нед.месяца)

 Соколова Инна Алексеевна - учитель русского языка и литературы,кл.руководитель 8 «В»

135 каб.,2 этаж

Суббота 14.00-15.00
(1 нед.месяца)

Соловьева
Елена Ивановна-
учитель математики

159 каб., 3этаж

Среда 14.45- 15.30
(1 нед.месяца)

Спиридонов Владимир Юрьевич -
учитель физической культуры  

Сорт.зал №2 ,2 этаж

Вторник 16.30 – 17.15
(3 нед. месяца)

Темникова
Светлана Андреевна-
учитель физики,кл. руководитель 7 «А»

172 каб., 3 этаж

Вторник 16.00 – 18.00
(4 нед. месяца)

 Тучкова Галина Эдуардовна – учитель истории

160 каб.,3 этаж

Четверг 15.00-15.30
( 1 нед.мес.)

Федорова Дарина Олеговна – учитель английского языка,кл.руководитель 9 «Б»

187каб., 3этаж

Среда 15.00-15.30
( 1 нед.мес

Цурикова
Татьяна Борисовна-
учитель информатики и ИКТ

119 каб., 2 этаж

Понед. 16.00-17.00
( 1 нед.мес.)

Шагинян
Светлана Александровна-
учитель обществознания,кл.руководитель 10 «а»

162 каб.,3 этаж

Вторник 15.15 – 16.00
(2 нед. месяца)

Шакерова
Наталия Викторовна-
учитель химии

194 каб.,3 этаж

Среда 15.00 - 15.45
(3 нед.месяца)

Шаповалова
Марина Анатольевна- учитель английского языка,кл.руководитель 7 «б»

 

193 каб.,3 этаж

Понед. 15.00-15.45
( 4 нед.мес.)

 

Сведения об образовательной организации
banner
 
Детский телефон доверия :004, 8-800-2000-122, 576-10-10
ГБОУ школа №601 Приморского района СПб. 2017.