Сведения об образовательной организации

График проведения консультаций для учащихся и  родителей в 2016-2017 уч. году

 

 УТВЕРЖДАЮ 

                                                                                                                                                                                                                                                  
Приморского района Санкт-Петербурга

Директор ГБОУ школы №601                                                                                                                                                
_____________А.А.Лазарева

Ф.И.О. учителя

1 - 4 классы

Время проведения

1

Бавыкина Алла Юрьевна

1 а

Понедельник 12.45- 13.15
(1-я неделя месяца)

2

Власова Ольга Владимировна

1 б

Четверг 14.00- 14.30
(1-я неделя месяца)

3

Кириллова Вероника Вячеславовна

1 в

Четверг 13.00- 13.30
(1-я неделя месяца)

4

Цуканова Ирина Владимировна

1 г

Вторник 13.00- 13.30
(1-я неделя месяца)

5

Пистунова Надежда Викторовна

2 а

 

6

Мизгирева Людмила Николаевна

2 б

Среда 13.00- 13.30
(1-я неделя месяца)

7

Чистякова Татьяна Юрьевна

2 в

Вторник 14.30- 15.00
(1-я неделя месяца)

8

Дуркина Нина Николаевна

3 а

Понедельник 13.00- 13.30
(1-я неделя месяца)

9

Макаренко Наталья Викторовна

Среда 14.00 - 14.30
(1-я неделя месяца)

10

Кожевникова Марина Александровна

3 в

Пятница 12.00 - 12.30
(1-я неделя месяца)

11

Турцева Светлана Валентиновна

4 а

Понедельник 14.00 - 14.30
(1-я неделя месяца)

12

Лебедева Юлия Александровна

Среда 14.30- 15.00
(1-я неделя месяца)

13

Карасева Елизавета Михайловна
(учитель английского языка)

3 а,3б,3 в,
4 а,4 б

Понедельник 15.000- 15.45
(1-я неделя месяца)

14

Шаповалова Марина Анатольевна
(учитель английского языка)

2б,2в,3б,3в,
4 б

Понедельник 15.000- 15.45
(1-я неделя месяца)

15

Верховых Ирина Александровна
(учитель английского языка)

2а,2б, 2в,3 а,
4 б

Понедельник 15.000- 15.45
(1-я неделя месяца)

16

Ненашева Екатерина Сергеевна
(учитель музыки)

1-4-е кл.

Четверг 15.00- 15.45
(1-я неделя месяца)

17

Калина Инга Андреевна
(школьный психолог)

1-4-е кл.

Понедельник 18.30-20.00
Среда 18.30-20.00

18

Федукович Галина Николаевна
(школьный логопед)

1-4-е кл.

Понедельник 17.00

19

Шагинян Светлана Александровна
(учитель ОРКСЭ)

4-е кл.

Понедельник 15.00 -15.30
(1-я неделя месяца)

20

Киршина Алла Сергеевна (социальный педагог)

1-4-е кл.

Среда 15.00 - 17.00

5-11 классы

Методическое объединение

Время проведения

1

Учителя английского языка

Понедельник 15.00- 15.45
(1-я неделя месяца)

2

Учителя русского языка и литературы

Среда 15.00- 15.45
(2-я неделя месяца)

3

Учителя истории

Четверг 15.00- 15.45
(4-я неделя месяца)

4

Учителя обществознания

Понедельник 15.00- 15.45
(1-я неделя месяца)

5

Учителя биологии, географии, химии, физики

Четверг 15.00- 15.45
(4-я неделя месяца)

6

Учителя математики, информатики

Среда 15.00- 15.45
(3-я неделя месяца)

7

Учитель музыки

Четверг 15.00- 15.45
(1-я неделя месяца)

8

Учитель ИЗО

Среда 16.00- 19.00

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации
banner
 
Детский телефон доверия :004, 8-800-2000-122, 576-10-10
ГБОУ школа №601 Приморского района СПб. 2017.