1. ГБОУ школа №601 Приморского района
  2. Образование
  3. Новости
  4. Для учащихся
  5. финал Первенства Приморского района г.Санкт-Петербурга по волейболу среди общеобразовательных школ (юноши 8-9 классов.)

Октябрь 3, 2022 Просмотров: 1274
3 октября 2022г. состоялся финал Первенства Приморского района г.Санкт-Петербурга по волейболу среди общеобразовательных школ (юноши 8-9 классов.) Подробнее.

Невероятная по накалу игра. Проигрывая сходу первую партию со счётом 25/10, наша команда вырывает победу в матче со счётом 2-1!!!!! И продолжает борьбу за 1 место.
Но увы и ах, у нас травмируется второй связующий и тренеру приходится менять расстановку, полностью переделывая тактику. Парни играют без перерыва 5 партий подряд.