5. Победа наших ребят на "Кожаном мяче" Приморского района

Победа наших ребят на "Кожаном мяче" Приморского района

Май 29, 2023 Просмотров: 833
     Продолжаем подводить итоги выступления наших ребят на "Кожаном мяче" Приморского района, под руководством тренера и педагога дополнительного образования нашей школы Беликова Игоря Андреевича. Сегодня расскажем о турнирном пути футболистов 601 школы в категории 2012-2013 г.р.
Парни были настроены решительно на этот турнир и проявили себя с лучшей стороны. Соревнования начались с уверенной победы в 1/16 финала. На 1/8 финала соперник... не пришёл.
     Далее ребята столкнулись с ожесточенным сопротивлением соперников в 1/4 финала, и дело дошло до серии пенальти. Однако здесь с лучшей стороны проявил себя наш вратарь - Насими Карамов, отразивший 2 удара. Выход в 1/2 финала, где парни уверенно добились победы.
     Финал получился очень напряженным, обе команды хотели занять 1 место, но в этот день сильнее оказались юные чемпионы из 601-й, одержавшие победу со счётом 2:1 над соседями из 600-й школы.
      Как итог, 601 школа и её футболисты стали лучшими в Приморском районе в возрасте 2012-2013 г.р. - заслуженная победа!
Вот состав чемпионов: Насими Карамов, Никита Николаев (к), Исмаил Адиев, Дмитрий Диканский, Владимир Боев, Дамиан Гребенев, Ярослав Боев.
     Теперь ребята представляют свой район уже на городском финале, о котором мы напишем позже. Ближайшие матчи состоятся 29 и 30 мая в 10:00 и 9:00, соответственно, на стадионе ЦС Василеостровского (Малый проспект ВО, 66).
     Пожелаем парням отличного выступления в суперфинале и поблагодарим за замечательную победу среди команд Приморского района!