5. Поздравляем команду "ВЗЛЁТ601" с 1 местом в районном конкурсе «Компас жизни»!

Поздравляем команду "ВЗЛЁТ601" с 1 местом в районном конкурсе «Компас жизни»!

Ноябрь 25, 2022 Просмотров: 793
Поздравляем команду ,,ВЗЛЁТ601,, с ЛУЧШИМ результатом в заключительном этапе и 1 местом в районном конкурсе решения прикладных ситуационных задач по оценке функциональной грамотности учащихся «Компас жизни»!
Участники команды ВЗЛЁТ601:
  • Багиров Артур (11а)
  • Булавина Алена (11а)
  • Жага Ксения (10а)
  • Коржикова Полина(11а)
  • Смолонская Алиса(11а)
  • Егорова Ксения (10а)
Наставник команды - Шагинян Светлана Александровна, учитель обществознания.
Благодарность за поддержку команде операторов: Егоровой Ксении(10а) и Цветкову Тимофею(10а).

Участники во II этапе (заключительном) разработали ситуацию (проблему) по заданной тематике и великолепно предложили командное решение. 16 ноября прошла публичная защита (онлайн).

Целью конкурса является развитие и оценка функциональной грамотности учащихся, выявление их готовности к использованию образовательного опыта для решения прикладных социальных и личностных проблем в сфере обучения, досуга, общественной и частной жизни.
Конкурс адресован командам учащихся 9-11 классов в составе от 3 до 6 человек, которые обучаются в образовательных организациях Приморского района Санкт-Петербурга.
взлет.jpg