Вручение аттестатов - 2024!!!

Июнь 25, 2024 Просмотров: 491

Сегодня, 25 июня 2024 года, в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов 9-х и 11 классов. В зале присутствовали учителя, родители и самые главные участники праздника – выпускники. С приветственными словами ко всем присутствующим обратилась директор Якимова Валерия Анатольевна

Многие ребята вместе с аттестатами получили похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов и грамоты..

Каждый классный руководитель обратился к своему классу с напутственными словами, пожелав успехов в дальнейшей учебе и самостоятельной жизни. Родители выпускников тоже сказали важные слова своим детям. В ответном слове выпускники выразили благодарность школе, учителям и родителям.

Этот день навсегда останется в сердце каждого выпускника, продолжит ли он обучение в стенах школы или поступит в колледж, училище и другие учебные заведения.

Пусть все желания обязательно исполнятся!