Класс 9Б

Понедельник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 09:00-09:45 Кл.час "Разговор о важном" 162 Григорьева Галина Владимировна
2 09:55-10:40 Обществознание 162 Шагинян Светлана Александровна
3 11:00-11:45 История 160 Тучкова Галина Эдуардовна
4 12:00-12:45 Русский язык 129 Антонова Ирина Викторовна
5 13:05-13:50 Физика 172 Шариков Михаил Алексеевич
6 14:10-14:55 ОБЖ 170 Лукманов Эдуард Мугинович
7 15:05-15:50 География 173 Огородникова Елена Анатольевна

Вторник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 09:00-09:45 Алгебра 156 Григорьева Галина Владимировна
2 09:55-10:40 Физика 172 Шариков Михаил Алексеевич
3 11:00-11:45 Литература 129 Антонова Ирина Викторовна
4 12:00-12:45 Английский язык 1 гр/2гр
5 13:05-13:50 Геометрия 156 Григорьева Галина Владимировна
6 14:10-14:55 Биология 178 Комарова Гульнара Айдеровна
7 15:05-15:50 Химия 194 Шакерова Наталия Викторовна

Среда

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 09:00-09:45 Русский язык 129 Антонова Ирина Викторовна
2 09:55-10:40 История 160 Тучкова Галина Эдуардовна
3 11:00-11:45 Английский язык 1 гр/2гр
4 12:00-12:45 Физическая культура Спорт.зал Кульманова Галина Александровна
5 13:05-13:50 Геометрия 156 Григорьева Галина Владимировна
6 14:10-14:55 Литература 129 Антонова Ирина Викторовна

Четверг

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 09:00-09:45 Физическая культура Спорт.зал Кульманова Галина Александровна
2 09:55-10:40 Алгебра 156 Григорьева Галина Владимировна
3 11:00-11:45 Биология 178 Комарова Гульнара Айдеровна
4 12:00-12:45 Алгебра 156 Григорьева Галина Владимировна
5 13:05-13:50 Информатика гр.2 119 Цурикова Татьяна Борисовна
5 13:05-13:50 Английский язык 1 гр. Верховых Ирина Александровна
6 14:10-14:55 Информатика гр.1 119 Цурикова Татьяна Борисовна
6 14:10-14:55 Английский язык 2 гр. 177 Добровольская Нина Станиславовна
7 15:05-15:50 Химия 194 Шакерова Наталия Викторовна

Пятница

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 09:00-09:45 Физика 172 Шариков Михаил Алексеевич
2 09:55-10:40 География 173 Огородникова Елена Анатольевна
3 11:00-11:45 Алгебра 156 Григорьева Галина Владимировна
4 12:00-12:45 История 160 Тучкова Галина Эдуардовна
5 13:05-13:50 Русский язык 129 Антонова Ирина Викторовна
6 14:10-14:55 Литература 129 Антонова Ирина Викторовна
7 15:05-15:50 Физическая культура Спорт.зал Кульманова Галина Александровна