5. Фестиваль английской песни XIV English Song Festival "5 o`clock"

Фестиваль английской песни XIV English Song Festival "5 o`clock"

Апрель 24, 2023 Просмотров: 965
21 апреля предметная неделя английского языка завершилась традиционным фестивалем английской песни XIV English Song Festival "5 o`clock"
Все песни были исполнены на английском языке. Жюри оценивало выступления участников по определенным критериям. Конечно же, это хорошее знание английского языка и произношение, музыкальность исполнения и артистичность.
Спасибо всем участникам за предоставленные выступления и хорошее настроение. Благодарим членов жюри за компетентное судейство.
Поздравляем всех призеров и победителей конкурса! Желаем успехов и новых побед!
21 апреля в Великобритании отмечается национальный день чая (National Tea Day). Впервые Британские любители чая отметили праздник в 2016 году. Дата праздника выбрана неслучайно — 21 апреля — день рождения королевы Елизаветы II (1926-2022).

Rezultaty-na-stend.jpg