5. Фестиваль "Детские дни", участие в викторине с продолжением "Петербург: коллекция фактов и заблуждений"

Октябрь 31, 2022 Просмотров: 818
30 октября в рамках фестиваля "Детские дни" ребята из 5в и 7а поучаствовали в викторине с продолжением "Петербург: коллекция фактов и заблуждений" в Детской библиотеке истории и культуры Петербурга. Отвечая на вопросы викторины, собрали карточки с фактами и мифами про Петербург и попробовали проверить подлинность наших находок – отличить правду от вымысла. Надеемся, что исследованные факты и заблуждения лягут в основу настольной игры, которую каждый участник сможет дополнить самостоятельно.