5. Фестиваль "Хоровод единства", посвященный Дню Народного Единства и Международному дню толерантности

Ноябрь 15, 2022 Просмотров: 812
Россия – самая большая страна в мире! В нашей стране живет очень много народов, и у каждого народа есть свои песни, музыка, культура, обычаи и обряды. (240 народностей – национальный состав России по данным Всероссийской переписи населения 2002 года. В Российской Федерации 83 субъекта, 21 из которых является республиками.
В нашей школе, как и во всей России, учатся и работают ученики и учителя разных национальностей.
07 ноября со сцены актового зала, звучали песни и стихи на различных языках. Яркие и стилизованные этнические танцы и национальные костюмы показали учащийся в рамках фестиваля "Хоровод единства", посвященного Дню Народного Единства и Международному дню толерантности.
Соединяет людей и народы дружба. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина!