ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ ПО ИТОГАМ I ЧЕТВЕРТИ

Октябрь 28, 2023 Просмотров: 558
Вот и подошла к концу первая четверть нового учебного года, принесшая нам свои первые радости и заслуженные победы. Каждый её день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью и нам, безусловно, есть что вспомнить!

26 и 27 октября в актовом зале нашей школы состоялись общешкольные линейки для начальных и старших классов по итогам I четверти.
На линейке чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, и научно-олимпиадных работах. Кроме того, были награждены классы, победившие в традиционных школьных мероприятиях.
Поздравляем вас, ребята, не только с победами и достижениями, но и с предстоящими осенними каникулами! Желаем хорошего настроения и больше значимых побед!

Во время каникул будьте осторожны, соблюдайте правила дорожного движения, пожарной безопасности, правила поведения на водоемах и в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях.