5. Понедельник - традиционная церемония выноса флагов Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Октябрь 10, 2022 Просмотров: 1067

На линейке, после исполнения гимна России, торжественно поздравили волейбольную команду с почётным II местом в Первенстве Приморского района.

После торжественной церемонии в каждом классе состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема которого сегодня посвящена истории создания праздника «День отца».

День отца – ежегодный праздник, который отмечается во многих странах мира. Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября.