5. Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний 2023

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний 2023

Сентябрь 1, 2023 Просмотров: 679
В нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог.
День знаний – главный праздник сентября,
Для всех ребят он означает много,
И не простой он день календаря,
Он открывает к знаниям дорогу.
По традиции на  линейке прозвучал гимн РФ и состоялся  вынос знамени . Более тысячи детей вернулись за школьные парты. В этом году в нашей школе 150 первоклассников.
Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор школы Якимова Валерия Анатольевна.  В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись на классные часы.
  Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!