5. Торжественная церемония награждения и вручение медали «За особые успехи в учении».

Июль 4, 2022 Просмотров: 1212

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ - 2022!!!

В Приморском районе более 300 выпускников-медалистов и один из них выпускник нашей школы учащийся 11Б класса Крутов Владислав. На площадке школы № 575 состоялась торжественная церемония награждения выпускников Приморского района Санкт-Петербурга почетными знаками «За особые успехи в обучении» и медалями «За особые успехи в учении». 4 июля 2022 года Владиславу был вручен аттестат особого образца "с отличием".

Поздравляем и искренне желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов!!!