ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ В 11-х КЛАССАХ

Июнь 29, 2022 Просмотров: 1414

24 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.

В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 41 обучающийся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из них 1 – медалист. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!
Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравила директор школы Якимова Валерия Анатольевна, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки.