5. Всероссийская акция «Родительская приёмка»

Всероссийская акция «Родительская приёмка»

Август 10, 2023 Просмотров: 668
Уже традиционно в августе проходит Всероссийская акция «Родительская приёмка», в рамках которой депутаты Партии «Единая Россия» всех уровней совместно с официальной комиссией и сотрудниками органов местного самоуправления в сфере образования, а также с представителями родительских комитетов проверяют готовность школ к новому учебному году.

Сегодня депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андрей Горшечников совместно с исполняющим полномочия секретаря Приморского местного /районного/ отделения Партии «Единая Россия» Сергеем Шипулиным посетили Школу № 601, расположенную на территории Муниципального округа № 65.

Общеобразовательное учреждение прекрасно подготовлено к новому учебному году. Стоит отметить хорошее состояние школьных территорий и соблюдение санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности. Отдельно была отмечена школьная спортивная площадка, которая функционирует и во время летних каникул.

#ЕдинаяРоссия #ЕР78
#РодительскаяПриемка