5. Встреча в рамках программы патриотического воспитания учащихся

Встреча в рамках программы патриотического воспитания учащихся

Май 3, 2023 Просмотров: 866
Сегодня в ходе реализации мероприятий по достижению Указа №400 Президента РФ, состоялась встреча руководства школы, в лице ее директора Валерии Анатольевны Якимовой, доктора археологических наук, профессора Буровского Андрея Михайловича, а также руководителя патриотического клуба "ZOV" Дмитрия Зубова. Принято решение продолжить цикл встреч проводимых ранее в рамках программы патриотического воспитания учащихся, а также рассмотрено предложение профессора о изыскании возможности для внеклассного обучения учащихся по программе «Петербурговедения» для средних и старших классов. Сохранение российской самобытности, культуры, традиционных российских духовно-нравственных ценностей и патриотическое воспитание граждан будут способствовать дальнейшему развитию демократического устройства Российской Федерации и ее открытости миру.