5. XII Районный конкурс проектных работ «Юный исследователь» для обучающихся начальной школы.

Май 22, 2023 Просмотров: 873
Подведены итоги XII Районного конкурса проектных работ «Юный исследователь» для обучающихся начальной школы. Наши ребята оказались в числе ПРИЗЁРОВ и ДИПЛОМАНТОВ конкурса: ПРИЗЁР 3 место - Кварацхелия Даниэль 1г, Соловьева Олеся 1г, Миченус Кира 3в. Проект «Лепить - чудо творить» (руководители: Беляева Алина Сергеевна, Ким Алина Радиковна) ДИПЛОМАНТ 4 место - Лутченко Александра 4в. Проект «Класс будущего, как я его вижу» (руководитель: Козулина Светлана Александровна) Дорогие ребята и учителя, от всей души поздравляем Вас с достойным результатом!